Ирина Семочкина

где у газ 66 заливная горловина для масла движок v образный 8 цилиндровый

Ал
Александр

Смотри по годам выпуска. Или в развале цилиндров или на левой клапанной крышке.

Wladimir

охренеть, кабину сначала поднять надо

Александр

В старых было через поук в разьёме сейчас в крышке клапанов

Александр

Если нет на клапанных крышках, то смотри между компрессором и усилителем руля (спереди двигателя) торчит грибок (фильтр) на трубке. Вот его снимаешь (просто тянешь в верх) и заливаешь масло.

Ал
Александр

Не подходи ты машине.