Евгений Слащилин

Сколько секций имеет ТНВД 4-цилиндрового дизеля, а 8-цилиндрового V-образного

Яна Верховцева

или 4 или 1..)) а вот одноплунжерных "восмерок" мне не попадало.. "шестерки"-да..

Лена Целобенок

По каждой плунжерной паре на горшок, т. е. сколько цилиндров, столько и секций.

Алексей Михайлычев

прикольно, а если два поворотных плунжера по 4 канала, на 8 горшковый дизель)))))

Сергей Таширов

какая система?