Ал
Александра

Помогите выставить зажигания на дизель YD22. заменил ТНВД (метки???)

Александр Власов

сыми заглушку и сунь в неё часовой индикатор да мерий / опережение у всех разное /

Uliana Rusu

Если снимал ТНВД, не трогая звёздочки то выставлять ничего не надо, ставь тнвд назад и всё, а вообще метки должны быть на звёздочках и на цепях-цветная маркировка.