Св
Светлана

прорвало пластина привада топливного насосо. заменил все выставил зажигание по меткам не заводится не поступает топливо

Светлана Морозова

"Екатерина Абышкина", а как " заменил все"? И ваще, марку машины, влом сообщить?

Анна Рагулина

ничёнепонял, найди словарь русского языка

Ирина Гришина

наскока йа понял речь идет о дизельном моторе типа THD100..вольво.. это их фирменная фишка... а насчет меток-ты первый горшок ставил в ВМТ? такта сжатия? если нет-то промазал на 180градусов...

НЕ
Надежда Ермилова

Катюша! И как ты "заменил", "выставил"??? И кто такой Насосо? И куды "прорвало пластина"?