Aртем Гиваргизoв

Помогите, кто чем сможет, как добавить топлива на КАМАЗ топливный насос

Помогите, кто чем сможет, как добавить топлива на КАМАЗ топливный насос бош

Татьяна Данилочкина

Суть вопроса не очень ясна. Нет топлива в насосе?? ? Покачай помпой... Если не поможет пиши

Наталья Федоренко

если мочности нет то тут комплекс нужен, а не просто топлива добавить.

Наталья Сухова

Дополня Костю. Увеличить подачу на форсунки? Добавить, так сказать тягла - только на стэнде.

Алевтина

На простом ТНВД добавлял, на "БОШе" не подскажу.