Assyr

датчик уровня топлива это деталь топливного насоса?

Анна Шаповалова

Смотря какой автомобиль. Есть авто у которых всё изготовленно как единый блок и заменить отдельно просто невозможно

Носир

В старых моделях раздельно, в новых совместное расположение, но вещи разные

Михаил

Нет. Это элемент электрооборудования автомобиля.

Nina Rudnaya

Нет. Это отдельная деталь в бензобаке.

Тим

Нет это деталь бензобака!

Евгений Сазонов

Это деталь "Модуля топливного насоса"!!!

Юра Григорьев

У тебя американский автомобиль, и никто не помнит какой вопрос ты задавал ранее, поэтому если хочеш, чтоб ответили по существу, повторяй предыдущий вопрос или указывай модель авто.
Ответы на твой вопрос по ссылке:
http://lmgtfy.com/?q=Plymouth+Voyager+3+1999+датчик+уровня+топлива