Анна Пучинова

не работет датчик уровня топлива

подскажите пожалуйста стрелка уровня топлива умерла на одном положении меньше половины бака и не двигается!!! даже при выключенном зажигании не падает на ноль!!! что можетбыть???

Андрей

Всё может быть. Может прибор, может датчик, может провода. А может на твоём геймпаде (руль с педалями) указатель уровня топлива просто картинка и в игре не задействован. Ты бы назвал модель геймпада и игру, в которой гоняешь.

Фа
Фарид

Скорее всего сама стрелка, т. е. её механизм заело. Думаю в другом случае она бы просто упала на 0