Андрей Ющуков

на пятнашке датчик уровня топлива не работает

купил недавно пятнаху, еду смотрю у меня бенза нет заехал заправил 10 литров а приборка показывает что бенза нет и горит лампочка, (борт компа нет) заправил еще 18 литров а его все равно нет, все так же стрелка на нуле и горит лампочка дескоть бензин скоро кончится, проблема то не из приятных вдруг ночью бенз сольют а я буду думать что он есть и встану по дороге, в чем может быть причина

Антон

Просто меняй паплавок, в нем то у тебя и проблема..

Вл
Владимир

Проверь работоспособность датчика уровня топлива. Прозвони провод до торпедо.

Ан
Андрей

Я ща заплачу. Ума нет, езжай на СТО

An
Andрей

датчик накрылся или предохранитель.

Вячеслав

Из 15-шки не сольешь. Ключ на 17 и 10.Вытаскиваешь насос и меняешь ДУТ (датчик уровня топлива) в сборе

Владимир

ну слить с него это целая история а так сперва проверь датчик топливный работает или нет который в баке вероятно неисправный

Пл
Плохой

Не работает датчик уровня топлива. Пока не починишь, вози с собой канистру с бензином.