Светлана Глухарева

датчик уровня топлива ваз 2112

заливаеш бензин стрелка медленно показывает уровень не сразу а километров через 20 и в расходе точно самое бензин в баке уходит а он покажет только потом когда его уже не будет бортовой показывает тоже самое что и стрелка в чём дело подскажите.

Анна Сёмина

датчик поплавковый-тормозит-привыкайте. либо проверка на утопленника (прохудился)