Уколов Константин

не правильно показывает датчик уровня топлива ВАЗ 2112

на полном баке показывает что топлива на 1/3 бака, постучал по панели, он поднялся до 1/2 и все - дальше не показывает. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Ha
Hakan

Стряхнулась стрелка указателя, принцип работы такой как на стрелочных часах.

Даниял Маккаев

Достань насос из бака. Под задним сидением. Если память не изменяет там гаечный ключ на 7 надо. Датчик в насосе. Заодно сеточку поменяй на нем.