Жолчубек Дюшембиев

Автомобиль gjlf3. Проблемы с датчиком уровня топлива.

У меня фольксваген golf3. бензиновый движок 1.4. Проблема в том что после замены насоса датчик уровня топлива замер крайнем положении- показывает стрелка чересчур полный бак и даже не шевелится. Проверял или насос стоит правильно-стоит правильно, поплавок ходит свободно, Все контакты целы- разрывов и трещин не обнаружено. Может проблема с датчиком на приборке? Пожалуйста поделитесь опытом как "вылечить" эту болезнь.

Лв
Лвыриапылор

Доброго время суток! Это скорей всего от попловкового датчика. Может быть вы поставили кооперативный датчик.