Ольга Тюленева

датчик температуры и дптчик уровня топлива глючат

разобрал приборную панель на лансере 9, 2005 года, хотел поставить диодные кольца в подсветку, не подошли, когда начал ставить стрелки на место, выяснилось, что при выключении зажигания стрелки уровня топлива и температуры падают далеко вниз пределов изображенных на шкале, при включении зажигания приборы показывают все четко. Разобрал щиток снова, визуально все цело, что делать?

Зарина Шевцова

оставить как есть

Настена

покупать новый датчик скорее всего спалил предохранитель

Таня

если показывают более менее верно оставить как есть, если брешут то дорога тебе на разборку...