Танюша Душечкина

где находится датчик уровня топлива на погрузчик митсубер ML333R

Подскажите пожалуйста, где на панели находится датчик уровня топлива. А то погрузчик только купили, а найти не можем. Спасибо

Мне нужен спидометр который показывает сколько бензина в баке

точнее дизеля

Сергей Гончаров

Датчик уровня топлива находится в топливном баке. На панели приборов его точно нет.