Ольга Баранова

Подскажите пожалуйста! Где находиться датчик уровня топлива в Дэу нексии

Здравствуйте подскажите где именно находиться датчик уровня топлива, а то я уже запутался. Знакомые говорят что под сиденьем сверху бака я открыл его и и увидел только один патрубок и еше какой то провод идет туда, так это и есть тот самый датчик? Просто у меня стрелка врет и лампа не горит, в интернете прочитал что там должно три провода идти (масса, на лампу и на стрелку) а у меня один только, так чтоже находиться тогда под сиденьем взади и где находиться этот датчик с тремя выводами. Напишите пожалуйста по подробнее. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!!

Наталья Калинина

В баке. Если в яндекс-картинки набрать "датчик топлива дэу нексия", то можно и не спрашивать.

Екатерина

под сиденьем, там же где и насос, эти два шланга к нему и подходят

Илхомжан Абдукахаров

это надо у узбеков поинтересоваться.

@L
@ Lusi @

Датчик находится с низу бака!!!! К нему подходит отдельная проводка !!!С верху под седушкой - только бензонасос. Для замены нужно сливать топливо!!!! На рисунке № 10