Виктория

что может быть если сальярка все есть все прокочал нигде не сосет воздух на ман Man Vw10.150r. 150r

Елена

Перевести бы вопрос на русский, было бы понятнее. Двигатель какой?
С сальяркой что? -течёт или наоборот?.

Эльмир Мамедов

Фильтра и заборник в баке проверь (а вообще вопроса не понял)

Оксана Григорьева

Значит не всё прокачал. Нужно делать грамотно. В трубках форсунок воздух. А во время прокачки, топливный насос необходимо поставить на полную подачу топлива. Дерзай Бакытжан Кулибеков.

Елена Шувалова

а в самом хреновом случае - компрессия упала на столько, что сольяпка не воспламеняется....)))))))))))))))))))))))