Ив
Иван

КАРБЮРАТОР СОСЕТ ВОЗДУХ СИЛЬНО КАК С пылесос МОЖЕТ ЛИ ГРМ НЕ ПРАВИЛЬНО СТОИТ ?

На
Надежда

Причем тут ГРМ к карбюратору?

Александр Козуров

завел поди без воздушного фильтра (разобрал и завел) , если так оно и есть то это нормально!

Игорь Бабаев

Так и должно быть.

Светлана

а может просто качество смеси отрегулировать надо на карбюраторе

Ки
Киряхинсон

заткни фуфайкой

Леонид Беляев

для сжигания 100 грамм бензина требуется 16 литров воздуха а чего ты хотел? Поставь кислородный баллон с редуктором и подавай вместо воздуха чистый кислород. всего требуется 2 литра газообразного кислорода на 100 грамм бензина. а если жидкий ваще отпад.