Kalve .

правильно ли выставил ГРМ

меняю первый раз —(((((((((привет подскажите правильно ли я выставил метки)))))) ) ,все делал по схеме, метки выставил одел ремень вставил обратно чеку —натяжитель натянул и понеслась ,---метки не совпали, проворачивал коленчатый вал двигателя за болт крепления шкива распределительного вала, пока не сорвал его стал крутить за колесо выставив 5-ую передачу —- мучался долго скидывал одевал по10 раз но вроде все выставил, теперь кручу все совпадает теперь ломаю голову ти так все сделал! И НА СКОЛЬКО ДОПУСТИМО НЕ СОВПАДЕНИЕ УСТАНОВОЧНЫХ МЕТОК Пассат б5 1998 1,8 т AEB

Иван Тучин

несовпадение на один зуб, это перебои на холостом и потеря мощьности на ходу. на два зуба всё тоже самое толькоболее чётко выраженно, на три зуба тяжело заводиться и глохнет, на четыре зуба согнёт клапана. Несопадение меток недопустимо, максимум на пол зуба за счёт растяжки ремня