Илюшка

не могу выставит ремень грм в киа спектра

не совпадает по точкам надо дотягивать распредвал чтоб он был на точке и из за этого сломала клапона

Сергей Сорокин

отдельно распред подводишь и каленвал по меткам и тогда уже надеваешь и натяжником/роликом натягиваешь

Ев
Евгений

уже поздно выставлять-клапана меняй! а вообще оттащи авто на сто и там все сделают и поставят ремень!

Sex

А когда руками крутили, не чувствовали что упирается?..