Fb
Fbmvika

Ремень ГРМ на СПЕКТРА

Всем привет!

Хочу поменять на спектру ремень грм.

ЧТО НУЖНО КУПИТЬ, чтобы два раза в магазин из сервиса не ездить.

Знаю что сам ремень, конечно, но знаю, что еще какие-то ролики. Вопрос: Сколько этих роликов брать и кпк они называются.

и второй вопрос: ЕСЛИ МАШИНА АВТОМАТ, ремень грм и ролики таие же как на обычной спектре? так уж ли плохи неоригинальный ремень и ролики.

Спасибо Вам, знатоки.
Спектра, 1,6 АТ
П. С. (какова СЕЙЧАС цена НОРМАЛЬНАЯ за замену ремня ГРМ и РОЛИКОВ. Регион - Москва)

Ху
Хуй

в магазин приходите и говорите грм на спектру со всеми сальниками. они вам там уж комплект дадут))) ) 2000р где то это удовольствие в Питере. в Москве наверно так же)) )