Roman Burmak

Как прокачать воздух после замены тасола полностью в двигатели, на сотки с двигателем 4.7 обёма

Я залил тасол и послеэтого пол радиатора холодный а пол тёмлый и шланги стали как камень

Вадим Эрлих

загони мордой в перёд на горку и погазуй потом долей тосол

Венера Палашкина

Так что, у вас мороз 40 градусов? А может у вас закоксовались соты радиатора и печки от применения летом воды вместо тосола? Проблемы с воздушной пробкой я слышал только у старых "Москвичей".
НА ВАШЕЙ МАШИНЕ ВОЗДУХ ДОЛЖЕН ВЫЙТИ САМ СОБОЙ В РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ БОЧОК, ЕСЛИ, КОНЕЧНО, ВСЁ ИСПРАВНО.

Анна Кипоренко

открывай крышку расширительного бочка, задирай морду, и дай оборотов движке где-то 2000-2500 об мин