Ян
Яна

надо прокачать тормоза, но на передних дисковых нет винтов для спуска воздуха. что делать? как их прокачать?

Dimka Zima

Если штуцера заломаны, суппорта в ремонт или на замену.

Елена Мурзова

Сними колесо и увидишь.

Сова Сова

штуцер стоит на супорте, по любому. плохо искал

Александр Решняк

нипель не на диске а на цилинтре тормозном.

Сергей Елькин

Точно так же, ток штуцер на трубке откручивай, когда воздух спускаешь

Василий Жирнов

Можно приоткрутить шланг или трубку ( в зависимости от модели авто ) и сдавить поршни тормозных цилиндров !

Ма
Маришка

плохо искал, посмотри еще раз

Лена Пур

Чичако. Дай козу, лишь бы ездила.

Мээрим

Ну, да БМП, МТЛБу...

Екатерина Данилкина

поменять тормозные цилиндры!

Алена Жигалкина

трубки ослабляй и все . как выщше написано

Ан
Анатолий

За 25 лет жизни не видел легковое авто с гидравлической системой тормозов без ниппелей для стравливания воздуха. Они наверное есть только где то прячутся либо счастливо заломаны так что не ваздушат тормоза.