Елена Забара(Татарина)

Как прокачать тормоза на марке (ABS) где ВСЕ тормоза дисковые. с какого начать и при заведенной или нет. держать или нажима

Yursan Dorishes

Блииин. А чем тебе ABS то помешал? . Да прокачивай как обычные, хоть барабанные. Суппорт со штуцером идентичный, педаль то же такая же, чтоб качать. Заводить не надо. Качаешь крест на крест по контурам.
Купил машину, найди денег на книжку.

М@рин@ Федорчук

Начинай с самого дальнего колеса от главного томозного, АВС оставь в покое