С*
Светлана *****

печка дует теплым воздухом при температуре двигателя 80-90 алюминевый радиатор это нормально или воздушная пробка

Алексей Беляев

Завоздушена. Возможно были проблемы с системой охлаждения. Лопался патрубот или по другой причине в системе было недостаточно охлаждающей жидкости

Марупчик Марупчик

Это не нормально! Посмотри кран отопителя, заслонки. При 90 градусах воздух должен дуть горячий! У нас сегодня при -47 и то горячий воздух идет из печки.

Наталья Максименко

Если плотность охлаждающей жидкости высокая то прохождение через соты затрудняется, возможно не полностью открывается краник отопителя.