Руслан Руслан

почему такая проблема, завожу двигатель, при этом ТЕМПЕРАТУРА ДВИГАТЕЛЯ 70 ГРАДУСОВ, включаю печки а из печки дует

еле еле теплым, больше холодным, поработает чуть двс и печка и начинает дуть как надо? ваз 2115

Дмитрий Мельниченко

При запуске температура никак не может быть 70.Такая же, как на улице. Просто на приборе стрелка ниже 70 не опускается, ей незачем. Поэтому печка начинает греть теплом только после прогрева двигателя.

Ольга Бреева

открой краник.

Светлана Селиванова

посм. уровень в бачке

Сергей Пересниченко

Меняй кран печки