Ма
Мария

У меня ваз 2101, когка при нагретом двигателе включаю печку дует холодный воздуха хотя сам радиатор печки нагрег. Почему

началось после того как поменял кран

соты на радиаторе чистые

Кого пощупал? какие именно патрубки промывать?

с уплотнениями всё нормально.

заслонка закрыта

Надежда Булкина

воздух сквозь радиатор отопителя не проходит. Радиатор отопителя снять, соты продуть

Надежда Солодовникова

Ваз 2101 легендарная машина без профессионалов здесь не обойтись!!!

Алёна Калинёва

Как ты его пощупал? Забились трубки снимай и промывай.

Андрей Кураев

Игорь прав. а лучше замени радиатор печки. и проверь все уплотнения

Татьяна Мордвинова

Скорее всего просто прочистить нужно трубки

Ирина Хазова

а заслонка подачи воздуха с улицы открыта