Зарина Шевцова

почему такая проблема, вот я глушу двс, чуть постю и снова завожу двигатель, при этом ТЕМПЕРАТУРА ДВИГАТЕЛЯ 70 ГРАДУСОВ,

включаю печки а из печки дует

еле еле теплым, больше холодным, поработает чуть двс и печка и начинает дуть как надо? ваз 2115

Светлана Янькова

Циркуляции нет, а двигатель горячий.

Алексей Кривцун

Циркуляция есть, а двигатель холодный.

Владлен Ситников

при 70 рано печку включать, 71 самое то...

Дмитрий Кислицын

климат контроль спиздили

Марина Соленова

Кокос - ты лучший, ха-ха!
У меня на 2141 такое было, пока краник Маевского с тройником у верхней точки шланга радиатора печки не поставил, а до этого даже помпу менял. думал, что циркуляция от износа крыльчатки слабая.
А еще - замачивал и промывал радиатор печки уксусом, можно на сыроватке поездить недельку - другую, она отмоет все отложения.