Елена Конова

21103 заводиш на холодную нормально температура набирает 70 градусов начинает троить после 80 градусов снова начинает

Игорь Истомин

8-ми или 16-ти клапанник? что делалось для того, чтоб устранить неисправность?

Оленька Понасенкова

Свечи, ИКЗ, чистота свечных колодцев. А лучше -- на диагностику съездить и на этой температуре проверить.