Алексей Анашкин

на холодную троит, горит чек ваз 21103 нагреется,перестоет что может быть.подскажите кто знает

диагностику не смогли сделать.какието неполадки с разеткои,мультитестер не смог связь установить

про тазик тожет все понятно,сегодня поменял ремень грм,ролики,помпу.и вот после этого началось,ну а до замены небыло ничего похожего,

спасибо большое.

Александр

У меня была примерно такая же проблема на классике, оказалось один высоковольтный провод прошивал. проверить можно просто, нужна одна старая не нужная свеча, на ней полностью отрезается Г образный электрод. Всё. Теперь по очереди вставляем эту свечу в провод и прикладываем её к двигателю ( вкручивать не в коем случае не надо ), просим друга покрутить стартер, а сами наблюдаем за искрой, она должна быть толстой и красноватой. Если провод плохой, то Вы сразу поймёте какой. Ну правда бывают проблемы и с катушкой. Для этого подключите уже заведомо проверенный и исправный провод в гнездо в котором была плохая искра и повторите процедуру. А если все нормально, то это может быть и какой нибудь датчик. С ездейти на диагностику, ошибка обычно сохраняется в компьютере( если не скидывать клему), а там Вам уже подскажут, что делать дальше. Удачи.

Ольга Аймадинова

диагностика. если инжектор.