Оксана Соломатина

ваз 21083 троит на холодную

мужики помогите!! ! у меня ваз 21083 карб-р. на холодную троит холостые не держит! уже не знаю что делать на сто ничего ответить не могут! на горячуу едет норм! карб помыли настроили, трамблер новый, вв провода новые, свечи тоже новые! грешу на клапана! помогите советом!

Екатерина Арлет

а на сто проверить не умеют!

Василий

проверь компрессию

Эн
Эндже

клапана тут не причём, компрессию проверить для профилактики можно. 1. таки карб плохо отрегулирован, 2 ВВ провода, или свечи.

Равшан Хамидов

Начни с легкого проверь вакуумный усилитель тормозор ( инфа в инете как проверять) , дальше проверка компрессии подскажет.

Виталий Бондаренко

Про СТО, врёшь. Клапана, как раз "при чём". Проверь тепловые зазоры. Компрессию.