Наталья Мариничева

разобрали двигатель ваз 21083

разобрали двигатель ваз 21083 стояли поршня группы "B" можно ли поставить поршня с 2110 группы "А" ??

Юрий Поддубный

Нужно расточить цилиндры под получаемый размер, и затем под него ставить поршня нужно го размера с кольцами такого же размера

Че
Чеэто

Лучше поставить от ЯМЗ-238

Ксения Сергеевна

Если просто замена поршней без расточки, то надо выбирать через группу. В вашем случае это будет группа "d".