НЕ
Надежда Ермошина

как завести ваз 21083 без подсоса?

Подскажите как завести вавз без подсоса. Свечи стоят новые, электрика тоже. Но утром с первого раза машина не заводится

Зе
Земфира

может попробывать с толкача

Екатерина Коровянская

педаль газа нажми на 1/3 или половину и держи обороты а то заглохнет.

а вообще проблема в бензонасосе, пропускает обратный клапан, бенз до утра сливаеться вниз. утром подкачай немного руками потом педалькой надави, подожди немного пусть испаряется, потом крути стартер.

Анна Качалова

Ставь другой карбюратор ...

Катерина

Из карба денз уходит, поплавковую камеру смотри или бензонасос

Алена Каплун

акб или регулировка карбюратора

Евгеша Подкопаева

стартёр ещё может быть

Валерий Томилин

и не заведется... для пуска нужна обогащенная смесь, инжектор на момент пуска выдает двойную порцию бензина а на карбе подсосом закрывается воздушная заслонка, это ведет тоже к обогащению смеси, воздуха мало, бенза много, в пропорциях...

Евгений

"Подсос" это система пуска холодного двигателя. Прочитай, как она работает и восстанови.