Rinan Halabiya

если полностью стоит на подсосе можно ли завести машину с толкача??

Анастасия Акубардия

Если АКБ заряжен можно вероятно. И все исправно.
С дизелем прокатывает такая тема.

Павел Иванюшенков

Corax: "С дизелем прокатывает такая тема" а в дизели где находится подсос, а то что то найти не могу.
Пишем всякую х.. .

А по поводу вопроса, если раньше заводил на полном подсосе из стартера, то с толкача то же.

Ол
Ольга

Смотря как настроен карб. , моя б старая не запустилась бы, а вообще - да

Алексей Иванов

На верёвке только с клином нельзя, разве что, завести.