Александр Немчинов

может ли на холодном двигателе так залить свечи, что авто даже с толкача не завести, и до этого всего пробовали как

написано в инструкции заводить, т. е. если перелил, окрываешь подсос и педаль газа в пол, и авто даже не пыталось завестись, уаз 469,карбюратор

Татьяна Неретина

может
я соседа метров 400 тащил

Александр Жиляев

Может. Снимите и прокалите свечи.

Владимир Сабуняк

подсос убирать надо тогда продует, а так наоборот...

Ал
Александра

может. свечи менять

Лёха Момотов

может, свечи выкрути и прокрути секунд 10 без них, чтоб излишки убрать, и свечи прокали и почисть.

Андрей Голубятов

Поскольку на буксире такого резкого толчка как даёт стартер нету, вы мотор крутите, и естественно насос качает бензу, то зальёт. При хороших свечах это не смертельно . При галимых же, надо выкручивать, сушить, или свежие (новые) менять.

Ирина Званецкая

холодный двигатель вообще-то надо заводить на самом подсосе к газовке даже прикасаться не надо если правильно настроен карбюратор