Людмила Кондрашова

при запуске холодного двигателя залил свечи, новых нет, какие еще есть способы кроме прокаливания свечи?

Марина Александрова

Есть продувка цилиндров.

Вячеслав Фомин

Подождать.
Лишний бензин сам испарится.

Екатерина Степовая

на инжекторе пидаль газа в пол и покрутить стартером

Алексей Карташов

Боюсь, что никаких. Выкручивай свечи, суши и пытайся заводить. Но залило их не просто так, видимо топливо - го.. но. Попробуй использовать "быстрый старт".

Татьяна Решетова

ждать пока высохнут

Светлана Тимофеева

Выкрутить свечи газ впол и погонять стартером чтоб продуло цилиндры

Agap Тюряга Klaft

Иногда получалось заводить мнипулируя педалью акселератора.

Лю
Людмила

Можно, найди предохранитель бензонасоса и отключи его, покрути стартером -продуй камеру сгорания без подачи топлива

Юлия Мишустина

нажать на сцепление, газ в пол, после крути стартером...