Olga Belikova

Можно-ли с толкача завести машину с коробкой-автоматом, если нет - то почему их так яростно рекламируют?

Алексей Севостьянов

Что значит яростно? Автомат - прежде всего комфорт, качество на которое указывают производители авто... Не нравится автомат - никто не заставит вас не покупать механику.. . Еще: вы машину приобретаете, чтобы заводить с толкача?

Елена Савченко

Ну надо же чем-то жертвовать ради комфорта.

Алексей Моргунов

У нормального водителя, машина должна заводиться от ключа зажигания

Galina Viktorova

На аккумулятор денег нет?

Елена

Покупайте вольво S серий, там на автоматах есть ручной режим, - дорого, но специально для вас старались

Владимир

На нормальной машине стартера минимум лет на 7 хватает, чтобы не с толкоча.

Николай Тимофеев

Это на тазиках раньше прилагался кривой стартер. В настоящее время в машинах напихано столько оборудования и электроники, что мало-мальская поломка или отказ не позволит завести двигатель. Тогда какой смысл с толкача заводить машину. Аккумулятор меняешь и все. Или катайся на тазиках.

@A
@ Angelochek @

Нет. Машина не заведется. Ибо трансмиссия отделена от двигателя, соответственно нет давления масла в коробке.

Кристина

акпп при правильной эксплуатации живёт более жизни всего авто.. надо только следить за уровнем масла в трансмиссии-проверено с 80 годов владения акпп

Андрей

На АКПП много чего нельзя сделать, но это в определённой степени комфорт.