А)
Алешенька )))

не едет задним ходом машина ( хонда стрим) коробка автомат подскажите что сделать?

Юлия Большакова

Не ездить задним ходом.

Ка
Катюшкин

Селектор скорее всего мозги парит.

Виталик Правда

В коробке автомат прежде всего уровень масла проверте. Если У Вас нет щупа надо ехать на специализированное СТО.

Екатерина Пушкарева

Проверь декстрон (вот щуп) Проверять на заведенной машине на положении N, на щупе 2 метки (холодный и горичий) декстрон доливать ТОЛЬКО Хондовский!!!! (также через щуп) Если декстрон в норме то автомату кирдык.. . Либо ремонт либо замена...