Екатерина Сергеевна

У меня автомобиль ВАЗ 21140,1,6л, 8 клапанный, с мозгами Ителма. Двигатель троит, при этом чек не горит.

Anvarjon

блок управления и модуль зажигания (катушки) отпадают, потому, что двоило бы! Остается свеча или бронепровод (худчший вариант зто клапан) .
(стоит не родная прошивка с отключеной диагностикой пропусков воспламенения. а без сканера там делать нефиг). _Есть тестер еще, который меряет сопротивление-вот он и покажет провода без сканера. и как ты понял что стоит не родная, да еще с откл диагностикой пропусков? ты ее что редактором СТР крутил?

Александр Шишкин

стоит не родная прошивка с отключеной диагностикой пропусков воспламенения. а без сканера там делать нефиг

Murat Bakiev

форсунку засрало полюбому, а может даже и не одну! промывка форсунок в помошь, и фильт незабудь сменить