Ксюнька

Проблема на ВАЗ-21015, двигатель 1.6 (8 кл.) . Троит на ходу, моргает чек.

Проблема во 2-ом цилиндре, я ездил на диагностику, ошибка выглядит так, Прерывания датчика детонации в цилиндре №2. Прикол в том что, помогает решить эту проблему, простое выключение зажигание, и снова завести машину, тогда она снова едит нормально) ) Поменял свечки, броники, модуль и датчик детонации, проблема осталось без изменений. Посоветовали промыть форсунки, но если форсунки даже забитые грязью, они мы не работали постоянно, а так глушу, завожу и все норм.

ВАЗ-21015 то есть пятнашка, где как обозначается, где то 2115, где то 21015

Юрий Юрий

форсунка скорее всего работает через раз. забита или не забита она управляется током. который может не всегда доходить или не полностью. а откуда на копейке датчик детонации?

Маруся Михайлова

У меня такая же фигня. Загорается чек в процессе движения между 1 и 2 скоростями. Сбрасываю на БК (у меня 2110). В сервисе сказали нужно на комп. диагностику ехать и мозги проверять. Еще не ездил...

Анна

Может настройки инжектора сбились