Валентина Степанова

Лада Калина, 1.6 8 кл, 2012 г. р. - троил двигатель. . после дождя

После дождя начал троить двигатель, загорелся чек энж, потом видимо просохла машинка, двигатель работает нормально, но чекэнж горит по прежнему. какие могли быть причины?

Дмитрий Творанович

масса причин проводка могла замкнуть это как вариант

Дима Данилов

Ну так прочитай ошибку у диагноста. Будет, скорее всего, какая-то 300-я.

Илья Зернов

Съезди на диагностику. там тебе скажут из-за чего троило.

Елена Авдиенко

скинь ошибку и дальше езди

Татьяна Корягина

много чего может быть, лучше прочитать ошибку