Андрей Голованов

Газель троит, горит чек, в чем может быть проблема?

ГАЗЕЛЬ БИЗНЕС 2011ГОДА. ДВИГ 100. 8КЛАП. ВЧЕРА МЕНЯЛИ ПРОКЛАДКУ ПОД ГОЛОВКОЙ. ЗАВЕЛИ ТРОИТ. ГЛУШИШЬ ЗАВОДИШЬ ПОЛ МИНУТЫ РАБОТАЕТ И ОПЯТЬ ТРОИТ. ДИАГНОСТИКА ПОКАЗАЛА МОДУЛЬ ЗАЖИГАНИЯ.

двиг умз 402 евро3. модуль проверили вроде работает искру дает.

Людмила Макеева

Могу как минимум 10 причин назвать. Двигатель какой 402, 405, 406 какой?

Сергей Азаров

Попробуй заменить свечи, провода ВН.

Олежка Баскаков

она должна двоить ===