Дмитрий Головкин

Горит чек на акценте.

Подскажите плз в чем может быть дело.
Сегодня ехал в дороге в пробке 10-20км загорелся чек.
Машина вела себя хорошо как обычно и после пробки тоже хорошо, как всегда, как каждый день) )
Вот в чем может быть? В баке бензин еще старый залит.
Машина акцент 2004г 140тыс км прокатал на ней)
Чек выскачил только 2 раз за всю ее жизнь

Алексей Бученков

это значит лампочка чек целая. остальное на диагностике

Макс

диагностика покажет

Ма
Мария

1. Диагностика.
2. Вынуть лампу чтоб не горела.

Иван Александров

если машина ведёт себя по прежнему (не вырос расход топлива, не дёргается ну и т. д.), то просто произошла какая то ошибка (пропуск зажигания или кратковременный сбой в работе какого либо датчика) датчик продолжает работать, а ошибка не исчезает, потому что некоторые мозги пишут её в память и никакое снятие аккумулятора (как тут многие советовали раньше) не помогут. вы эту ошибку можете убрать при помощи бортового компьютера (при его наличии), либо поехать в автосервис (если уж вас так смущает эта лампочка) либо уберёте ошибку потом, при удобном случае когда действительно надо будет ехать на диагностику. ну а мой совет-если бортового компьютера нет, то поставьте сами. экономит нервы и средства на диагностике. большинство проблем будете выявлять сами и делать мелкий ремонт самостоятельно. удачи вам!