Ваня Власов

Почему горит чек на матизе

Сегодня проехал по луже в дождь лужа не глубокая но брызги были после этого загорелся чек но машина работает нормально заводится легко подскажите что может быть!!! Заранее спасибо.

Светлана Морозова

Кроме сканера точно не подскажет никто!

Бауыржан

а ХЗ )
для начала сам обнули ошибку - на 10-15 мин. сними с аккума минусовую клемму, если ошибка "еденичная" - сама сотрется из памяти.
если после "обнуления" чек опять загорится - ехай на диагностику, у гаражных мастеров - от 400-500 руб.

Светлана Оболенская

эт кто ж на матизе по лужам ездиет та!

Artem

сканер в руки и на диагностику. но скореевсего просохнет и потухнет

Матиз ремонт