Дм
Дмитрий

плохо заводится горит чек

Владимир Столяров

Определите марку и модель авто- вызвав экстрасенса, пусть он так же считает код ошибки и проведет диагностику двигателя и его систем.

Сергей

Автито elm327 или физдуй на сто

Иринка Яринка

пусть диагност посмотрит что за ошибка (-и) - даст рекомендации

Stasnislav Haustov

на и хрен с ней - кусок железа

Кристина

вангую, что в карбюраторе конденсат

Настя Клыга

Свечки почистите, и будет вам счастье. .
Контроллер "зажигает" "чек" из-за пропусков в системе зажигания

Заправляйтесь нормальным топливом, именно гавёное топливо вырубает свечки.