Ол
Ольга

на горячую заводится плохо. на диагностике сказали, что форсунки засор-е, промыл форсунки, чек не горит заводится также

Павел Гандраман

Проверь фазы ГРМ, замерь компрессию

Денис Полоротов

свечи проверь не великоват ли зазор ну и компрессию на горячею может клапана потянуты

Alexalex

А что сделать авто в сервисе не могли. Только высказали предположение

Дмитрий Громов

Вот езжайте к этому диагносту и спрашивайте. Вы же за диагностику деньги отдали.

Сергей Чунту

у меня почти также ваз 2114 на холодную машина заводится отлично но после 10 минут работы глушишь а она не заводится стартер крутит искра есть насос качает постояла минут 10 завелась ябы давно без тру.... остался езжайте на сто и пусть вернут деньги ведь результата нет!

Ruslan Pashaev

Есть одно предположение, высказываю вслепую, не зная марки и модели автомобиля, года выпуска и прочих вводных: возможно кипение топлива в рампе и образование паровой пробки, если у Вас сливная рампа - возможно неисправен регулятор давления, обратный слив в бак не идет, и паровая пробка выгоняется долго и мучительно, ибо рампа -самая высокая, и по совместительству самая горячая точка в топливной системе. Проверить можно довольно просто - или подключить манометр и замерить давление на ХХ - если давление выше 3 бар - меняйте регулятор смело, есть более простой вариант - после остановки прогретого двигателя, включить зажигание и пока работает топливный насос нажать отверткой на штырек стоящий во фланце для подключения манометра (в рампе) , при нормальной работе системы оттуда должен брызнуть бензин, если вместо тугой струи увидите пену - так же стоит заменить регулятор, если не поможет - тогда уже искать дальше.
Есть еще один вариант - одна или несколько форсунок неплотно закрываются и при наличии давления в рампе из них подтекает бензин, если дать автомобилю постоять - бензин испаряется и смесь во время пуска не переобогащается.
Да, и пристрелите своего диагноста ))