Михаил

Температура двигателя нестабильная. Судя по приборам играет от 100 до 70 градусов (ориентировочно)

Прогревается тоже долго. Подскажите в чем может быть проблема? ? В электронике дело (врут датчики) или в механике? ? Машина Опель вектра 1.6 моновпрыск.

Андрей Журавлев

для начала термостат под замену, промывка радиатора тоже не лишней будет

Алексей Оболонков

то пробки, то трасса какая может стабильность быть?