Ирина Актуганова

Toyota Corona 1994г. , при нагреве двигателя до рабочей температуры начинают прыгать обороты

Автомобиль Toyota Corona 1994г. , при нагреве двигателя до рабочей температуры начинают прыгать обороты на холостых, ощущение что начинает троить двигатель, а при включении скорости глохнет. Что интересно пока двигатель не нагрелся нормально обороты держит и едет хорошо, можно даже километр проехать до первого светофора. Заводится после с трудом, Подскажите что это может быть???

Алексей Ланкин

попрыгунчик завелся