НЕ
Наталия Евсеева

При нагреве мотора до рабочей температуры, спидометр перестает работать?

Тросик спидометра уже поменял!?!? Если ехать без остановок, то спидометр показывает!!!! А при остановке стрелка перестает двигаться, даже если на ходу выключаешь зажигание!?!?

Джоли Drakon

если стросик менял, то скорее в приборке шестерёнки разваливаются

Валентина Пыко

а что за машина забыл указать

Евгений

Ну, метод научного тыка! После остановки проверь есть ли привод на панель... хотя я так думаю, у тебя панели п... да пришла, по возможности поменяй. Ага и что хотел спросить, что за машина, где до сих пор трос спидометра. У меня corolla 1992 года, просто провода подходят с разъемами?