Пащенко Наталия

Прыгают обороты двигателя

Golf III 1995г, после замены прокладки под моновпрыск стали прыгать обороты двигателя ,обычно 900 на прогрем двигателе, 1100 на холодном
После замены прокладки и чистки карбюратора, обороты скачат от 900 до 1300...работает 900 потом резко 1200-1300 и опять падает до 900 и так через каждые несколько секунд
В чем может быть проблема?

Илья

Подсасывает воздух где то.

Di
Dima

YouTube Наиль Порошин

Ди
Дима

Это в 2-х словах не описать ...
Или при сборке что-то забыли поставить на место,
или проверить регулировки : тросика (чтоб концевик в шаговом работал) , потенциометра.
Проверить показания датчика температуры и угол зажигания
+ соглашусь с вышесказанным про "подсос"..

В общем для знающего спеца тут работы на час.... ничего сложного.

Кристина

Нарушена работа экономайзера

Ор
Орест

А волюметор на вашей модели есть. Может его не подключили, или не отрегулировали, если не подсасывает то может шланги перепутали когда моно вставляли,или порвали.