Наталья Трофимова

на малых стоит и дует почти холодный воздух, газуеш, начинает дуть теплее, в чем проблема, подскажите????

Наталья Федоренко

Проверь уровень антифриза. Если он в норме, значит радиатор печки забился.

Иван Иванов, что на холостых, что при высоких оборотах печка должна обинаково дуть.

Людмила Фанасова

Низкий уровень антихриза.

Nurdin Kudaybergenov

нет никакой проблемы, просто на холостых мотор медленнее прогревается

Лилия Романцева

что за пипелац то у тебя, хоть бы сказал для начала
на китайских грузовиках и на некоторых японцах печка пожизни так работает, задубеть можно
ставят фены, котлы, печки переделывают и т д

Helena

крыльчатка помпы слабая. какой автомобиль то?

Eldar

модель пепелаца сюда! КУ!

Дополнительную помпу поставь и будет тебе счастье (универсальный совет)

Олег Сапожников

Возможно и прокладка головы пробита