Мария

Коробка передач ГАЗ-2705

подскажите пожалуйста примерную высоту коробки передачь, пишу дипломную и мне надо подобрать под нее сверлильный станок, нужно знать высоту картера
тема у меня ремонт картера коробки передачь автомобиля ГАЗ-2705 в условиях автосервиса ****** так вот. ситуацию задали такую. ехал-ехал, арматурой пробило картер, надо починить, чтобы починить мне надо просверлить 6 отверстий вокруг пробоины, я бы и дрелью просверлил, но не ровно получится, а мне еще резьбу нарезать, вот и нужно подобрать станок.... в понедельник мне уже нести готовую на проверку: ) а еще экономическую часть надо. загвоздка только в размере

Татьяна* Sh*

Кто же такие идиотские задачи задает? В условиях автосервиса латать картер коробки? ? ?Над этим в 70е годы в колхозе можно было задуматься но только не сейчас.... так и напиши в дипломе - латать картер коробки в условиях автосервиса экономически не выгодно. И кто придумал чтобы отверстия были как по линеечке?

Николай Саркисов

тут forum.allgaz.ru/archive/index.php/t-79535.html